Фотоклуб

Казаковцев Дмитрий

8-906-850-52-60

Фотоклуб - это некоммерческая студенческая организация, созданная с целью привлечь и собрать всех людей, интересующихся фотоискусством.

Здесь собираются люди, которые хотят научиться фотографировать или усовершенствовать свои навыки съемки.
Каждую неделю проходят лекции от ведущих фотографов города на темы, интересующие фотоклубовцев, проводятся разборы отснятых фотографий, где ребята могут узнать свои ошибки и понять, в каком направлении идти дальше. Так же у нас есть своя фотостудия, которая разместилась на военной кафедре ВУЗа.

Фотоклуб с радостью примет всех желающих в свою команду!