Студенческое радио МГТУ

Худяков Павел, телефон: 8-922-232-14-88

Губайдуллина Ильмира, телефон: 8-982-114-09-98

Нельзя не отметить и работу студенческого радио. Во время больших перемен из колонок, расположенных в стенах вуза, звучит энергичная музыка, а также голоса радиоведущих, доносящих до слушателей самую актуальную и интересную информацию. Активное участие в создании радиоэфиров принимают профессиональные звукорежиссеры. С целью повышения профессиональной компетенции для радиоведущих организуются мастер-классы по ораторскому мастерству и технике речи.